От достигнутых целей к новым горизонтам

Публикации

02.06/2021

ПОЛЕМА: производство геттеров для проекта ЦКП "СКИФ"

Изучение газопоглощающих свойств геттерных насосов по различным газам

Подробнее

19.09/2018

ПОЛЕМА: передовые разработки для экстремальных температур и агрессивных сред

«ПОЛЕМА» выводит на рынок новые материалы, которые показывают стабильность физико-механических характеристик при температурах, критичных для традиционных материалов.

Подробнее

Документы

» Главная » Новости » ПОЛЕМА развивает сотрудничество с ведущими китайскими промышленниками

ПОЛЕМА развивает сотрудничество с ведущими китайскими промышленниками

Китайский филиал завода порошковой металлургии «ПОЛЕМА» (входит в Промышленно-металлургический холдинг) принял участие в международной выставке порошковой металлургии China PM – 2019, проходившей с 25 по 27 марта в Шанхае (Китай). На мероприятии работали также представители самого завода и филиалов из Южной Кореи и Тайваня.


ПОЛЕМА представила на выставке свою продукцию: высокочистый электролитический хром с эталонной чистотой 99,95-99,99%, распыляемые мишени, а также металлические порошки для наплавки, напыления, 3D и MIM-технологий. В качестве новой продукции на стенде были наглядно продемонстрированы опытные образцы металлических порошков со сферичной формой частиц. В сферичности частиц смогли убедиться все желающие с помощью демонстрационного микроскопа.


В ходе деловых встреч АО «ПОЛЕМА» подписала ряд важных соглашений о взаимовыгодном сотрудничестве с ведущими игроками китайского рынка. Интерес к продукции предприятия также проявил ведущий профильный журнал «Китайская порошковая металлургия». Развернутое интервью о компании, планах и перспективах дал коммерческий директор АО «ПОЛЕМА» Андрей Григорьев.