От достигнутых целей к новым горизонтам

Публикации

02.06/2021

ПОЛЕМА: производство геттеров для проекта ЦКП "СКИФ"

Изучение газопоглощающих свойств геттерных насосов по различным газам

Подробнее

19.09/2018

ПОЛЕМА: передовые разработки для экстремальных температур и агрессивных сред

«ПОЛЕМА» выводит на рынок новые материалы, которые показывают стабильность физико-механических характеристик при температурах, критичных для традиционных материалов.

Подробнее

Документы

» Главная » Новости » ПОЛЕМОВЦЫ вручили подарки малышам

ПОЛЕМОВЦЫ вручили подарки малышам

В канун новогодних праздников — 23 декабря 2014 года — сотрудники ОАО «Полема», во главе с коммерческим директором Алексеем Лапыниным, посетили «Дом малютки». 
Сейчас в специализированном доме ребенка находятся пятьдесят особенных малышей возрастом до 3-х лет. Особенных потому, что это дети с органическим поражением центральной нервной системы, каждый из которых нуждается во внимании и заботе. Именно поэтому к большому количеству игрушек, приобретенных компанией, добавились средства для ухода за малышами, в числе которых 8100 подгузников. 
- Большое спасибо, за подарки малышам, — поделилась Мария Ермакова, заведующая Тульским областным специализированным домом ребенка №2, с вашей поддержкой жизнь малышей станет комфортнее. Подгузники нам всегда необходимы, у нас особенные дети и без памперсов соблюдать правила гигиены очень тяжело.
Поддержка материнства и детства — важная часть работы «Полемы» и одно из приоритетных направлений развития социальной политики компании.