От достигнутых целей к новым горизонтам

Публикации

02.06/2021

ПОЛЕМА: производство геттеров для проекта ЦКП "СКИФ"

Изучение газопоглощающих свойств геттерных насосов по различным газам

Подробнее

19.09/2018

ПОЛЕМА: передовые разработки для экстремальных температур и агрессивных сред

«ПОЛЕМА» выводит на рынок новые материалы, которые показывают стабильность физико-механических характеристик при температурах, критичных для традиционных материалов.

Подробнее

Документы

» Главная » Новости » Компания «ПОЛЕМА» стала членом Международной федерации порошковой металлургии (MPIF).

Компания «ПОЛЕМА» стала членом Международной федерации порошковой металлургии (MPIF).

Компания «ПОЛЕМА» 13 января 2014 стала членом Международной федерации порошковой металлургии Metal Powder Industries Federation (MPIF).

Международная федерация порошковой металлургии (MPIF) — это организация, сформированная ведущими представителями отрасли порошковой металлургии для продвижения интересов предприятий, производящих и использующих металлопорошки. MPIF является лидером в этой сфере и располагает целым рядом сервисов и инструментов для развития и процветания отрасли. 
- Членство в Федерации дает нам ряд существенных преимуществ, - отметил коммерческий директор ОАО «ПОЛЕМА» Алексей Лапынин. - Можно сказать, что это инвестиции в будущее компании. 
MPIF эффективно решает проблемные вопросы в отрасли. К ним можно отнести вопросы экологии, охраны труда, недобросовестной конкуренции. Для реализации направлений перспективного развития в Федерации существует целый ряд программ, направленных на распространение и внедрение технологий и решений непосредственно у конечных потребителей, что позволяет расширить рынок в целом. 
Также членство в MPIF открывает доступ к мировой статистике, без которой невозможно прогнозировать поведение рынка. 
В Федерации ежегодно проводятся технологические конференции, выставки, работают программы повышения квалификации, разрабатываются современные технологии, стандарты, анализируются новые сферы применения.
Доступ к важной информации о торговых тенденциях, новейших технологиях, возможность общения с коллегами со всего мира позволит нам не только увеличить продажи, но и активизирует работу над новыми перспективными продуктами и технологиями, что в свою очередь станет хорошим стартом для освоения новых рынков.