От достигнутых целей к новым горизонтам

Публикации

02.06/2021

ПОЛЕМА: производство геттеров для проекта ЦКП "СКИФ"

Изучение газопоглощающих свойств геттерных насосов по различным газам

Подробнее

19.09/2018

ПОЛЕМА: передовые разработки для экстремальных температур и агрессивных сред

«ПОЛЕМА» выводит на рынок новые материалы, которые показывают стабильность физико-механических характеристик при температурах, критичных для традиционных материалов.

Подробнее

Документы

» Главная » Новости » Результаты визита компании DAIDO

Результаты визита компании DAIDO

    17 сентября 2013 г.ОАО «ПОЛЕМА» посетили с визитом представители компании Daido Kogyo Co.,Ltd ( Япония) , которая является постоянным Заказчиком распыляемых мишеней из хрома производства нашего предприятия.  Одной из  целей посещения явилось  ознакомление с работой предприятия в целом и, в частности , с производством электролитического хрома.

    В ходе состоявшихся переговоров обсуждалось выполнение  текущих заказов на распыляемые мишени из электролитического рафинированного хрома, используемых для нанесения покрытий на детали  и аксессуары автомобилей. Кроме того, предметом переговоров были условия контракта на 2014 год, предусматривающего поставку хрома в объеме 2 200 кг.       

   Также представители компании Daido Kogyo Co.,Ltd подтвердили свой интерес к закупкам  хрома марки ЭРХ-1 и порошка марки ПМ-ЭРХ-1, которые предполагается использовать в производстве суперсплавов. Результаты тестирования опытной партии хрома ЭРХ-1 , поставленной Заказчику в июле 2013 года , будут предоставлены в ближайшее время. В завершении переговоров представители компании выступили с предложением представлять продукцию нашего предприятия на японском рынке.