От достигнутых целей к новым горизонтам

Публикации

02.06/2021

ПОЛЕМА: производство геттеров для проекта ЦКП "СКИФ"

Изучение газопоглощающих свойств геттерных насосов по различным газам

Подробнее

19.09/2018

ПОЛЕМА: передовые разработки для экстремальных температур и агрессивных сред

«ПОЛЕМА» выводит на рынок новые материалы, которые показывают стабильность физико-механических характеристик при температурах, критичных для традиционных материалов.

Подробнее

Документы

» Главная » Новости » Участие АО «Полема» в 12 Международной выставке «РОСМОЛД: Формы. Пресс-формы. Штампы»

Участие АО «Полема» в 12 Международной выставке «РОСМОЛД: Формы. Пресс-формы. Штампы»

12 Международная выставка «РОСМОЛД: Формы. Пресс-формы. Штампы» прошла во 2-ом павильоне МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» с 20 по 22 июня.

Около 170 предприятий из России, Белоруссии, Китая и других стран представили материалы и оборудование для промышленного дизайна и прототипирования, производства оснастки и изделий для разных отраслей промышленности.

АО «Полема» представила на выставке металлические порошки для производства изделий методом 3D-печати и MIM-технологий, а также образцы готовой продукции, изготовленные партнерами предприятия.

Наибольший интерес у посетителей выставки вызвали состав и свойства порошков для 3D-печати, кроме того участников интересовала возможность приобретения металлических порошков вместе со связующими компонентами для MIM-технологий, а также производство изделий методом 3D-печати непосредственно на базе АО «Полема».

По результатам трехдневной работы специалистов предприятия на выставке «РОСМОЛД» получены предварительные договоренности о сотрудничестве с компаниями Pozis, «Оверхол-Про», «Остек-СМТ» и другими.