От достигнутых целей к новым горизонтам

Публикации

02.06/2021

ПОЛЕМА: производство геттеров для проекта ЦКП "СКИФ"

Изучение газопоглощающих свойств геттерных насосов по различным газам

Подробнее

19.09/2018

ПОЛЕМА: передовые разработки для экстремальных температур и агрессивных сред

«ПОЛЕМА» выводит на рынок новые материалы, которые показывают стабильность физико-механических характеристик при температурах, критичных для традиционных материалов.

Подробнее

Документы

» Главная » Новости » Участие в выставке «Импортозамещение-2016»

Участие в выставке «Импортозамещение-2016»

Выставка «Импортозамещение» направлена на демонстрацию развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применение в различных отраслях российской экономики и продвижение на международный рынок.

Значительную часть выставки заняли коллективные экспозиции регионов России, которые представляли предприятия, организации и ведомства, занимающиеся разработкой/производством/внедрением импортозамещающей продукции.

Экспозиция охватывала такие отрасли экономики, как машиностроение, медицина, строительство, транспортный и аграрный секторы, пищевая промышленность и компьютерные разработки.

АО «ПОЛЕМА», будучи уникальным предприятием с широкой номенклатурой порошков и изделий, не имеющих иногда аналогов в России, как нельзя лучше вписывается в такое мероприятие. Именно у нас потребитель можете найти качественную продукцию, аналоги которой имеются только за рубежом.

В рамках участия на выставке «Импортозамещение-2016» представители АО «ПОЛЕМА» провели ряд переговоров по организации сотрудничества в рамках производства порошков для аддитивных технологий, а также нашли несколько потенциальных заказчиков, интересующихся порошками для напыления и другой продукцией ПОЛЕМЫ.