02.06/2021
ПОЛЕМА: производство геттеров для проекта ЦКП "СКИФ"
Изучение газопоглощающих свойств геттерных насосов по различным газам
19.09/2018
ПОЛЕМА: передовые разработки для экстремальных температур и агрессивных сред
«ПОЛЕМА» выводит на рынок новые материалы, которые показывают стабильность физико-механических характеристик при температурах, критичных для традиционных материалов.
ПОЛЕМА примет участие в международной выставке FORMNEXT 2019
АО «ПОЛЕМА», крупнейший в России производитель металлических порошков, в том числе для наплавки, напыления и аддитивных технологий, примет участие в главной международной отраслевой выставке FORMNEXT – 2019. Мероприятие пройдет с 19 по 22 ноября во Франкфурт-на-Майне (Германия) и соберет ведущих мировых производителей в области порошковой металлургии.
На стенде ПОЛЕМА представит свои последние разработки в сфере порошковой металлургии - порошки для наплавки, напыления, 3D-печати и MIM технологии, а также образцы изделий, изготовленных с помощью аддитивных технологий из порошка предприятия.
Приглашаем Вас посетить наш стенд – зал 12.0. B131