От достигнутых целей к новым горизонтам

Публикации

02.06/2021

ПОЛЕМА: производство геттеров для проекта ЦКП "СКИФ"

Изучение газопоглощающих свойств геттерных насосов по различным газам

Подробнее

19.09/2018

ПОЛЕМА: передовые разработки для экстремальных температур и агрессивных сред

«ПОЛЕМА» выводит на рынок новые материалы, которые показывают стабильность физико-механических характеристик при температурах, критичных для традиционных материалов.

Подробнее

Документы

» Главная » Новости » Аудит пройден успешно

Аудит пройден успешно

C 30 мая по 1 июня независимым органом по Сертификации – ООО «ТЮФ Интернациональ РУС» проводился ресертификационный аудит системы менеджмента качества в ОАО «Полема». Первоначальная сертификация была осуществлена предприятием еще в 2005 году, а тремя годами позже «Полема» успешно выдержала процедуру ресертификации.

Сертификат соответствия ИСО 9001:2008 удостоверяет, что предприятие применяет систему менеджмента качества в области производства хрома электролитического, хрома электролитического рафинированного, изделий из хрома электролитического рафинированного, металлических порошков, спеченных и деформированных тугоплавких материалов.

И на этот раз ресертификационный аудит пройден c положительным результатом, что ещё раз доказывает, что руководство ОАО «Полема» не изменяет своей приверженности принципам менеджмента качества, видя в них основу для будущего наращи¬вания производственного потенциала, сохранения доверия потребителей и при¬влечения новых заказчиков, улучшения качества продукции и повышения ее конкурентоспособности.

В связи с этим руководство ОАО «Полема» определяет основные направления и ориентиры деятельности предприятия в области качества:

  • занять лидирующие позиции в производстве электролитического хрома, электролитического рафинированного хрома и изделий, продукции из тугоплавких металлов, металлических порошков;
  • поддерживать репутацию надежного поставщика высококачественной продукции на внутреннем и внешнем рынках;
  • осваивать новые виды продукции, совершенствовать действующие и внедрять перспективные технологические процессы;
  • исполнять законодательные нормы и правила, создавать безопасные условия труда работающим, соблюдать требования экологической безопасности;
  • обеспечивать устойчивое финансово-экономическое положение предприятия, повышать экономическое благополучие акционерного общества и каждого работающего.

Руководство системой менеджмента качества предприятия осуществляет первый заместитель управляющего директора ОАО «Полема» Валерий Владимирович Давыдов.

Он несет ответственность за поддержание системы менеджмента качества в рабочем состоянии, а также за постоянное повышение ее результативности.