От достигнутых целей к новым горизонтам

Публикации

02.06/2021

ПОЛЕМА: производство геттеров для проекта ЦКП "СКИФ"

Изучение газопоглощающих свойств геттерных насосов по различным газам

Подробнее

19.09/2018

ПОЛЕМА: передовые разработки для экстремальных температур и агрессивных сред

«ПОЛЕМА» выводит на рынок новые материалы, которые показывают стабильность физико-механических характеристик при температурах, критичных для традиционных материалов.

Подробнее

Документы

» Главная » Новости » Коллектив ПОЛЕМА отпраздновал День Металлурга

Коллектив ПОЛЕМА отпраздновал День Металлурга

Спекальщик отделения по производству твёрдых и тугоплавких сплавов Алексей Гришин удостоен звания «Почётный Металлург» и денежной премии.

Слесарь-ремонтник участка по ремонту и обслуживания станочного оборудования Алексей Бычков награждён за свой труд подарком от предприятия – автомобилем LADA X-RAY.

Почётную грамоту от Министерства промышленности и торговли РФ получил начальник отделения по производству легированных порошковых материалов Евгений Козлов.

Среди других наград работникам ПОЛЕМА: Благодарности от губернатора Тульской области, Тульской областной думы, главы муниципального образования город Тула, Почётные грамоты от главного управления администрации города Тулы по Пролетарскому территориальному округу и управляющей компании Промышленно-металлургический холдинг.

Чествование работников и ветеранов ПОЛЕМА началось с открытия памятного постамента, посвящённого юбилею предприятия. Торжественную церемонию провели управляющий директор АО «ПОЛЕМА» Алексей Филиппов и вице-президент по перспективному техническому развитию ПМХ Константин Питюл.

Также к знаменательной дате был подготовлен фильм об истории и нынешних достижениях завода (https://www.youtube.com/watch?v=ClAsD3FqUz8). В съёмке ролика, помимо действующих сотрудников, приняли участие и ветераны: Валерий Ушаков, директор АО «ПОЛЕМА» с 1980 по 2002 г., и Валерий Родионов, автор названия предприятия, проработавший на заводе более 50 лет на руководящих должностях.

За 60 лет на заводе сформировались пять трудовых династий, трудовой стаж 200 сотрудников превышает 20 лет. Доверие и взаимоуважение, наработанный опыт, профессиональные кадры и техническая оснащённость: все это позволило АО «ПОЛЕМА» вырасти из цеха в лидеры мировой порошковой металлургии и производства изделий из хрома, вольфрама и молибдена.

Почетный Металлург – Алексей Гришин

Обладатель нового автомобиля - Алексей Бычков

Вручение Почетной грамоты от МИНПРОМТОРГ РФ  Евгению Козлову