ПОЛЕМА: производство геттеров для проекта ЦКП "СКИФ"

ПОЛЕМА: передовые разработки для экстремальных температур и агрессивных сред

«ПОЛЕМА» выводит на рынок новые материалы, которые показывают стабильность физико-механических характеристик при температурах, критичных для традиционных материалов.

Документы

» Главная » Новости » ПОЛЕМА побеждает

ПОЛЕМА побеждает

21 сентября 2014 года оказалось крайне неудачным днем для футбольного коллектива "Тайдаково", который в этот день попал под "каток" "ПОЛЕМЫ", выдавшей голевую феерию.

Уже первый тайм закончился для номинальных хозяев поля с разгромным счетом 5-1. Счет открыл полемовец Владимир Фатеев, он же был признан лучшим игроком матча, сделав хет-трик в первом тайме! Дубль на счету Михаила Дорохова.

Как отметил нападающий «ПОЛЕМЫ» Михаил Дорохов, цель команды — победа в турнире. «Для нас цель одна – побеждать в каждом матче. У нас команда с громаднейшим потенциалом, от игры к игре мы будем только прибавлять», — подчеркнул он.

Во втором тайме ПОЛЕМА смогла реализовать еще восемь моментов. До пяти мячей довел свой бомбардирский счет Владимир Фатеев, покер оформил Михаил Дорохов. Тимур Алексашкин забил два мяча в ворота хозяев поля, столько же раз удалось поразить ворота "Тайдаково" Сергею Фундаеву.

К слову, футбольная команда ОАО «ПОЛЕМА» вышла на поле спустя год после своего расформирования, а ее тренером стал мастер участка спекания, человек преданный полемовскому футболу - Александр Панкин.

С разгромным счетом 2:13 наша команда победила соперника.

Следующий матч в рамках ЛЛФ состоится в октябре, в связи с проведением 27 сентября в ДЮСШ «Арсенал» ежегодного кубка на приз газеты «Слобода». Приходите болеть за наших!