От достигнутых целей к новым горизонтам

Публикации

02.06/2021

ПОЛЕМА: производство геттеров для проекта ЦКП "СКИФ"

Изучение газопоглощающих свойств геттерных насосов по различным газам

Подробнее

19.09/2018

ПОЛЕМА: передовые разработки для экстремальных температур и агрессивных сред

«ПОЛЕМА» выводит на рынок новые материалы, которые показывают стабильность физико-механических характеристик при температурах, критичных для традиционных материалов.

Подробнее

Документы

» Главная » Новости » ПОЛЕМА на выставке Здравоохранение-2023

ПОЛЕМА на выставке Здравоохранение-2023

Новые технологии – медицине

На Российской неделе здравоохранения ПОЛЕМА представила свою  продукцию для медицинской отрасли

АО ПОЛЕМА приняла участие в московской выставке достижений предприятий в области медицинской техники, изделий медицинского назначения и расходных материалов Здравоохранение-2023.

Предприятие активно развивает производство материалов для медицинской отрасли. На выставке была представлена продукция для производства медицинских изделий: металлический порошок кобальт-хромового сплава, использующийся для изготовления индивидуальных стоматологических изделий, а также металлический порошок стали для производства медицинского инструмента и частей оборудования. Медицинские изделия из данных материалов изготавливаются предприятиями-заказчиками при помощи 3D принтера и повсеместно используются стоматологическими клиниками для производства имплантатов, а также в челюстно-лицевой хирургии и травматологии.

Кроме этого, ПОЛЕМА представила вниманию потенциальных партнеров горячедеформированные прутки медицинского назначения кобальт-хромового сплава для производства имплантатов в области травматологии и ортопедии. Из него предприятия-партнеры смогут изготовить имплантаты как серийного, так и индивидуального производства.  Эта продукция крайне важна с точки зрения импортозамещения.

- Для нашего предприятия участие в федеральной медицинской выставке подобного масштаба – прекрасный опыт, открывающий новые горизонты сотрудничества с производителями конечной медицинской продукции, - считает Максим Кирюхин, старший менеджер по продажам ПОЛЕМА. – Уверен, что мы найдем партнеров для дальнейшего плодотворного сотрудничества!

Сегодня вся представленная ПОЛЕМА продукция отвечает высоким стандартам качества.