От достигнутых целей к новым горизонтам

Публикации

02.06/2021

ПОЛЕМА: производство геттеров для проекта ЦКП "СКИФ"

Изучение газопоглощающих свойств геттерных насосов по различным газам

Подробнее

19.09/2018

ПОЛЕМА: передовые разработки для экстремальных температур и агрессивных сред

«ПОЛЕМА» выводит на рынок новые материалы, которые показывают стабильность физико-механических характеристик при температурах, критичных для традиционных материалов.

Подробнее

Документы

» Главная » Новости » Экспорту быть!

Экспорту быть!

Сотрудники предприятия в лице заместителя коммерческого директор Анны Логвиненко и представителей отдела продаж на внутренний рынок и СНГ Максима Кирюхина и Любови Гариповой приняли участие в работе стенда Тульской области на выставке «ИННОПРОМ-2022», которая прошла в г. Екатеринбурге.

На стенде были представлены образцы продукции предприятия, в том числе порошковые материалы для 3D-печати, наплавочная лента, изделия из тугоплавких металлов и образец прутка кобальт-хром-молибдена для производства эндопротезов.

Благодаря работы Центра поддержки предпринимательство все представители тульских предприятий, присутствующие на стенде, смогли пообщаться с Министром промышленности и торговли ТО Вячеславом Романовым, а также торгпредами РФ в Беларуси, Узбекистане, Казахстане, Египте и др. по продвижению экспортной продукции.

Выставка «ИННОПРОМ-2022» посвящена актуальным отечественным и совместным разработкам в области автоматизации производства, новой мобильности, современных материалов и других перспективных направлений. Республика Казахстан стала страной-партнером данного мероприятия в этом году. Всего на «ИННОПРОМ-2022» представлены более 60 регионов России, а также 22 страны мира.