От достигнутых целей к новым горизонтам

Публикации

02.06/2021

ПОЛЕМА: производство геттеров для проекта ЦКП "СКИФ"

Изучение газопоглощающих свойств геттерных насосов по различным газам

Подробнее

19.09/2018

ПОЛЕМА: передовые разработки для экстремальных температур и агрессивных сред

«ПОЛЕМА» выводит на рынок новые материалы, которые показывают стабильность физико-механических характеристик при температурах, критичных для традиционных материалов.

Подробнее

Документы

» Главная » Новости » Участие АО «ПОЛЕМА» в выставке «Мир стекла – 2017»

Участие АО «ПОЛЕМА» в выставке «Мир стекла – 2017»

Специалисты АО «ПОЛЕМА» приняли участие в 19-й международной выставке стекольной продукции «Мир стекла - 2017», которая проходила с 5 по 8 июня в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Ежегодная международная выставка, посвященная технологиям и оборудованию для изготовления и обработки стекла, в этом году привлекла более 180 участников из разных стран.

АО «ПОЛЕМА» представила на выставке жаропрочные материалы и изделия для плавления стекла, порошки для напыления на кромки стеклоформ и поверхности плунжеров, а также распыляемые мишени для нанесения покрытий.

В работе стенда компании приняли участие сотрудники отдела маркетинга, технологи производства и руководители коммерческих служб. За время работы выставки производственными возможностями АО «ПОЛЕМА» заинтересовалось около 30 предприятий-участников, среди них: Bühler Leybold Optics, PKI-Teplotechna Brno spol., Glaston Corp., Redmark Engineering, Srada S.r.l., «Васильевский стекольный завод», завод «Флакс», компания «Стеклоформ», завод «Стекло-Люкс» и другие.

С потенциальными клиентами были проведены переговоры и получены предварительные договоренности о сотрудничестве.